구글 번역시스템을 이용하여 자동 번역중입니다. 번역이 정확하지 않을 경우가 있습니다.
It is under automatic translation using Google translation system. The result may not be accurate.



  • 1历 黄云性 No Image
    • 上任年月日 : 1945.3.31
    • 离任年月日 : 1945.10.24
    • 嵼擟婜娫 : 7个月
  • 2历 金灿式 No Image
    • 上任年月日 : 1945.10.25
    • 离任年月日 : 1946.10.19
    • 嵼擟婜娫 : 1年
  • 3历 郑顺锺 郑顺锺
    • 上任年月日 : 1946.10.20
    • 离任年月日 : 1947.5.10
    • 嵼擟婜娫 : 7个月
  • 4历 崔斗仁 No Image
    • 上任年月日 : 1947.5.11
    • 离任年月日 : 1947.8.18
    • 嵼擟婜娫 : 3个月
  • 5历 柳德天 柳德天
    • 上任年月日 : 1947.8.19
    • 离任年月日 : 1948.4.13
    • 嵼擟婜娫 : 8个月
  • 6历 姜奉用 姜奉用
    • 上任年月日 : 1948.4.14
    • 离任年月日 : 1949.6.21
    • 嵼擟婜娫 : 1年2个月
  • 7历 朴运杓 朴运杓
    • 上任年月日 : 1949.6.22
    • 离任年月日 : 1950.5.5
    • 嵼擟婜娫 : 10个月
  • 8历 卢在崙 卢在崙
    • 上任年月日 : 1950.5.6
    • 离任年月日 : 1951.10.5
    • 嵼擟婜娫 : 1年5个月
  • 9历 曹喜斗 曹喜斗
    • 上任年月日 : 1951.10.5
    • 离任年月日 : 1953.1.6
    • 嵼擟婜娫 : 1年3个月
  • 10历 金汉基 金汉基
    • 上任年月日 : 1953.1.7
    • 离任年月日 : 1953.11.26
    • 嵼擟婜娫 : 10个月
  • 11历 具兑书 具兑书
    • 上任年月日 : 1953.11.27
    • 离任年月日 : 1956.7.10
    • 嵼擟婜娫 : 2年7个月
  • 12历 崔雠卿 崔雠卿
    • 上任年月日 : 1956.7.11
    • 离任年月日 : 1958.3.15
    • 嵼擟婜娫 : 1年8个月
  • 13历 徐裼祉 徐裼祉
    • 上任年月日 : 1958.3.16
    • 离任年月日 : 1960.5.25
    • 嵼擟婜娫 : 2年2个月
  • 14历 梁承昂 梁承昂
    • 上任年月日 : 1960.5.26
    • 离任年月日 : 1960.11.3
    • 嵼擟婜娫 : 5个月
  • 15历 文正涍 文正涍
    • 上任年月日 : 1960.11.29
    • 离任年月日 : 1961.7.14
    • 嵼擟婜娫 : 8个月
  • 16历 朴东善 朴东善
    • 上任年月日 : 1961.7.15
    • 离任年月日 : 1962.6.22
    • 嵼擟婜娫 : 11个月
  • 17历 崔炳翰 崔炳翰
    • 上任年月日 : 1962.6.23
    • 离任年月日 : 1963.7.23
    • 嵼擟婜娫 : 1年1个月
  • 18历 朴慶東 朴慶東
    • 上任年月日 : 1963.7.24
    • 离任年月日 : 1964.11.9
    • 嵼擟婜娫 : 1年3个月
  • 19历 莘宣烈 莘宣烈
    • 上任年月日 : 1964.11.10
    • 离任年月日 : 1966.8.8
    • 嵼擟婜娫 : 2年9个月
  • 20历 姜判宁 姜判宁
    • 上任年月日 : 1966.8.9
    • 离任年月日 : 1969.5.23
    • 嵼擟婜娫 : 2年10个月
  • 21历 具滋丁 具滋丁
    • 上任年月日 : 1969.5.24
    • 离任年月日 : 1970.3.2
    • 嵼擟婜娫 : 9个月
  • 22历 尹啇远 尹啇远
    • 上任年月日 : 1970.3.3
    • 离任年月日 : 1971.8.20
    • 嵼擟婜娫 : 1年5个月
  • 23历 河黃植 河黃植
    • 上任年月日 : 1971.8.21
    • 离任年月日 : 1973.7.1
    • 嵼擟婜娫 : 1年10个月
  • 24历 黃大永 黃大永
    • 上任年月日 : 1973.7.2
    • 离任年月日 : 1975.10.13
    • 嵼擟婜娫 : 2年3个月
  • 25历 尹润熙 尹润熙
    • 上任年月日 : 1975.10.14
    • 离任年月日 : 1976.9.30
    • 嵼擟婜娫 : 11个月
  • 26历 李源珉 李源珉
    • 上任年月日 : 1976.9.1
    • 离任年月日 : 1980.3.16
    • 嵼擟婜娫 : 3年6个月
  • 27历 刘炳琸 刘炳琸
    • 上任年月日 : 1980.3.17
    • 离任年月日 : 1980.8.4
    • 嵼擟婜娫 : 4个月
  • 28历 卢奉燮 卢奉燮
    • 上任年月日 : 1980.8.5
    • 离任年月日 : 1981.11.20
    • 嵼擟婜娫 : 1年3个月
  • 29历 安康植 安康植
    • 上任年月日 : 1981.11.21
    • 离任年月日 : 1983.4.11
    • 嵼擟婜娫 : 1年5个月
  • 30历 郑元采 郑元采
    • 上任年月日 : 1983.4.12
    • 离任年月日 : 1983.12.27
    • 嵼擟婜娫 : 8个月
  • 31历 李球燮 李球燮
    • 上任年月日 : 1983.12.28
    • 离任年月日 : 1985.6.27
    • 嵼擟婜娫 : 1年6个月
  • 32历 金正洛 金正洛
    • 上任年月日 : 1985.6.28
    • 离任年月日 : 1987.9.3
    • 嵼擟婜娫 : 2年2个月
  • 33历 河然氶 河然氶
    • 上任年月日 : 1987.9.4
    • 离任年月日 : 1988.6.10
    • 嵼擟婜娫 : 9个月
  • 34历 具滋琼 具滋琼
    • 上任年月日 : 1988.6.11
    • 离任年月日 : 1991.1.13
    • 嵼擟婜娫 : 2年7个月
  • 35历 韩昌一 韩昌一
    • 上任年月日 : 1991.1.14
    • 离任年月日 : 1991.12.29
    • 嵼擟婜娫 : 12个月
  • 36历 郑永锡 郑永锡
    • 上任年月日 : 1991.12.30
    • 离任年月日 : 1993.7.22
    • 嵼擟婜娫 : 1年7个月
  • 37历 河大昌 河大昌
    • 上任年月日 : 1993.7.23
    • 离任年月日 : 1994.12.31
    • 嵼擟婜娫 : 1年5个月