□ 운행일시 : 2020. 3. 2.(월)부터 ※ 시범운행(2.24. ~ 3.1.)
□ 이용대상 : 학생 및 일반 시내버스 이용객
□ 이용시간 : 평일 등‧하교 및 출‧퇴근시(휴일 미운행)
□ 운행노선 : 2개(10번, 20번)
- 10번(8회 / 오전 4, 오후 4) : 금산,진주동중,명신고,진주동명중․고,진주중앙고/진주제일여고,진주중앙중/진명여중,종합경기장,LH1/4단지,문산중/진양고,LH8/9단지,중흥12단지,풀에버,대곡중,김시민대교,삼현여중․고,경남정보고,진주역,사대부설중․고(등교시 운행),경상대학교
- 20번(10회 / 오전 4, 오후 6): 진주봉원중,진주여고,진주중․고,중앙광장,말티고개,경남예술고/경남자동차고,명신고,초장지구