과정 | 과목 | 요일 | 시간 | 강의실 | 강사 |
---|---|---|---|---|---|
자격증 과정 (14) |
한식조리기능사 | 월, 목 | 10:00~13:00 | 201 | 허애자 |
양식조리기능사 | 수, 금 | 10:00~13:00 | 201 | 이희복 | |
떡제조기능사 | 화, 금 | 14:00~17:00 | 201 | 박점선 | |
제과기능사 | 월, 수 | 10:00~13:00 | 202 | 배성미 | |
제빵기능사 | 화, 목 | 10:00~13:00 | 202 | 박미자 | |
집단바둑지도사 | 수, 금 | 14:00~16:00 | 205 | 이정구 | |
드론교육 | 월 | 10:00~12:00 | 205 | 강용훈 | |
웰다잉지도사 | 화, 목 | 14:00~16:00 | 205 | 김광수 | |
네일아트 | 수, 금 | 10:00~13:00 | 206 | 허주희 | |
피부미용 | 월, 수 | 10:00~13:00 | 208 | 문민진 | |
바리스타 (유럽식)A반 | 월 | 10:00~13:00 | 301 | 황용옥 | |
바리스타 (통합)A반 | 화 | 10:00~13:00 | 301 | 홍성빈 | |
바리스타 (유럽식)B반 | 수 | 14:00~17:00 | 301 | 황용옥 | |
바리스타 (통합)B반 | 목 | 14:00~17:00 | 301 | 홍성빈 | |
취미 생활 과정 (14) |
샌드위치와 브런치 A반 | 화 | 10:00~13:00 | 201 | 강인실 |
샌드위치와 브런치 B반 | 월 | 14:00~17:00 | 201 | 강인실 | |
사계절웰빙음식 | 목 | 14:00~17:00 | 201 | 이순심 | |
직장인요리교실 | 목 | 19:00~22:00 | 201 | 허애자 | |
쌀베이킹 | 금 | 10:00~13:00 | 202 | 이남숙 | |
홈베이킹 | 월, 화 | 14:00~17:00 | 202 | 강연남 | |
민간약초생활한방 | 수, 금 | 10:00~12:00 | 205 | 윤춘식 | |
숲 해설 체험 | 월 | 14:00~17:00 | 205 | 장계림 | |
부동산재태크와 권리분석 | 화, 목 | 10:00~12:00 | 205 | 윤상석 | |
가죽공예 | 월 | 10:00~13:00 | 206 | 박혜연 | |
목 | 14:00~17:00 | ||||
퀼트&프랑스자수 | 화, 목 | 10:00~13:00 | 206 | 송금석 | |
영어 기초 | 월, 수 | 14:00~16:00 | 206 | 박기숙 | |
일어 기초 | 화, 금 | 14:00~16:00 | 206 | 사사끼 유끼꼬 | |
미술심리치료 | 수, 금 | 14:00~17:00 | 203 | 정민영 | |
건강 교실 과정 (4) |
단 학 | 월, 목 | 10:00~12:00 | 207 | 배자현 |
댄스스포츠 | 수, 금 | 10:00~12:00 | 207 | 서해정 | |
국선도 | 화 | 10:00~12:00 | 207 | 김윤희 | |
금 | 14:00~16:00 | ||||
줌바댄스 | 화, 목 | 14:00~16:00 | 207 | 강윤희 | |
문화 예술 과정 (10) |
전자 오르간 | 화, 목 | 10:00~12:00 | 102 | 김용순 |
색소폰 | 월, 금 | 14:00~16:00 | 102 | 황용근 | |
기 타?우쿨렐레교실 | 월 | 10:00~12:00 | 102 | 김정희 | |
목 | 14:00~16:00 | ||||
사군자와문인화(본관) | 수, 금 | 10:00~13:00 | 203 | 우홍준 | |
서예(본관) | 화, 목 | 14:00~17:00 | 203 | 박용실 | |
수채화(본관) | 화, 수 | 10:00~13:00 | 204 | 노주현 | |
그림기초 | 목, 금 | 10:00~13:00 | 204 | 하갑석 | |
그림중급 | 월, 수 | 14:00~17:00 | 204 | 정경섭 | |
유화(아크릴화) | 목, 금 | 14:00~17:00 | 204 | 김우연 | |
한국화 | 월, 화 | 10:00~13:00 | 203 | 장명옥 |
과정 | 과목 | 요일 | 시간 | 강의실 | 강사 |
---|---|---|---|---|---|
자격증 과 정 |
헤어미용기술반 | 수, 목 | 10:00~13:00 | B103 | 정민자 |
취미 과정 (11) |
생활한복만들기A반 | 월, 화 | 10:00~13:00 | 203 | 김경순 |
생활한복만들기B반 | 목, 금 | 10:00~13:00 | 203 | 임밝은 | |
의상디자인과 옷수선 | 화, 목 | 14:00~17:00 | 201 | 서민정 | |
규방공예 | 화, 목 | 14:00~17:00 | 202 | 배경화 | |
홈패션A반 | 월, 화 | 10:00~13:00 | 202 | 강은아 | |
홈패션B반 | 목, 금 | 10:00~13:00 | 202 | 이현자 | |
패션디자인과옷만들기A반 | 월, 수 | 10:00~13:00 | 201 | 신영란 | |
패션디자인과옷만들기B반 | 화, 목 | 10:00~13:00 | 201 | 팽숙경 | |
헤어미용 일반 | 화, 금 | 10:00~13:00 | B103 | 박소야 | |
가족머리깎기 | 목 | 19:00~21:00 | B103 | 정민자 | |
캘리그라피 | 수, 금 | 14:00~16:00 | 강당 | 장현숙 | |
건강 과정 (4) |
국학기공 | 월, 금 | 10:00~12:00 | 강당 | 강은자 |
라인댄스 | 화, 목 | 14:00~16:00 | 강당 | 신현주 | |
밸런스워킹 | 월 | 14:00~16:00 | 강당 | 정한겸 | |
수 | 10:00~12:00 | ||||
요가 | 화, 목 | 19:00~21:00 | 강당 | 김미정 | |
예술 과정 (4) |
서예(동부) | 수, 금 | 10:00~13:00 | B102 | 최남연 |
사군자와문인화(동부) | 화, 목 | 10:00~13:00 | B102 | 전영애 | |
명품기타와 우쿨렐레 | 화, 목 | 19:00~21:00 | B102 | 강병렬 | |
수채화(동부) | 화, 목 | 10:00~13:00 | 강당 | 박건우 |