이곳은 주민 생활불편 사항을 신고하는 공간입니다.
- 시정에 대한 불편사항과 건의사항은 시장에게 바란다를 이용해 주시기 바랍니다.
- 기타 일반적인 민원 사항은 종합민원>민원신청>민원상담(국민신문고) 창구등을 이용하여 주시기 바랍니다.
- 특정인의 비방, 욕설 등과 상업적인 광고는 예고 없이 삭제될 수 있습니다.
- 구인구직은 해당 게시판을 이용하시기 바랍니다. (분야별정보>취업정보>구인/구직)
구인/구직에 필요한 정보가 누락될 수 있으므로 120기동대에 작성 시 삭제됩니다.
- 도로 및 교통시설물 파손,무단방치된 쓰레기,불법광고물,가로등 및 보안등 고장, 공공시설물 파손으로 인한 이용 불편 사항등 처리에 많은 시일이 소요되지 않는 사항을 신고하여 주시기 바랍니다,
- 글을 올리실 때 내용부분에 개인정보(주민등록번호, 핸드폰번호, 신용카드번호, 계좌번호, 이메일)가 노출되지 않도록 주의하여 주시기 바랍니다.
보안등수리
- 작성일
- 2019-06-13 21:49:22
- 작성자
-
최○○
- 처리부서:
- 상대동
- 조회수 :
- 397
보안등 상대동 091 불이 들어오지 않아 어둡습니다. 수리부탁드립니다.
[답변] 보안등 보수
- 작성일
- 2019-07-01 16:32:47
- 작성자
- 120기동대
○ 평소 우리 진주시 발전을 위해 협조해 주셔서 감사드립니다.
○ 귀하께서 요청하신 “보안등 보수” 민원은 확인결과 램프 고장이었으며 6월 17일 램프교체, 기타 부품 점검 등 보수를 완료하였습니다.
○ 앞으로도 시정에 대한 많은 관심과 적극적인 참여 부탁드립니다. 감사합니다.